Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Jugendleitung und Trainer

Jugendleitung
Jugendleitung
Jugendleiter Bernhard Lübbers  0173-5278202
Koordinator A-C Hartmut Wiegmann 0152-08962603
Koordinator D-G Robert Leemhuis 04953/921927

 

Trainer und Betreuerlisten (Stand 02.08.2021)
Jahrgang Name  Tel.  E-Mail Spielklasse Spieltag/Uhrzeit
(Heimspiele) 
B-Junioren Johannes Meijer 04953/922138 Ostfrieslandklasse A  Samstags , 16:00 Uhr 
2005/06 Bernhard Tierel 0176-66997401
       
1. C-Junioren Chris Buse  162-3554730 Ostfrieslandklasse A  Samstags , 16:00 Uhr 
2007 Jonas Hantschel  0152-23389535  
  Peter Swart 0175-4647535
  Bernhard Lübbers  0173-5278202
2. C-Junioren Robert Leemhuis 04953/921927 Ostfrieslandklasse B  Samstags , 14:00 Uhr 
2008 Harm van Vügt 0159-04527048
  Hartmut Wiegmann 0152-08962603
  Nicole Zimmer 0172-4473053
1. D-Junioren Jan Börgener 0172-4321895 Ostfrieslandklasse A  Samstags , 11:00 Uhr 
2009/2010 Lars Klüver 0160-96246962  
  Frank Drexhage  0152-26953440  
1. E-Junioren Helmuth Hoffbuhr 0152-52058451 Ostfrieslandklasse B  Samstags , 14:00 Uhr 
2011 Lars de Riese 0178-5215586
2. E-Junioren Sven-Paul Bloem 0179-9319183 Ostfrieslandklasse B  Samstags , 14:00 Uhr 
2012 Ralf Reck 04953/8390
  Ralf Theile  0176-47723498
1. F-Junioren Heiko Franzen 0171-4943883 1. Kreisklasse Samstags , 10:00 Uhr 
2013 Rainer Smidt 0171-5398279
  Johann Lübbers 0173-6111115
2. F-Junioren Jürgen Müseler 0162-7329026 1. Kreisklasse Samstags , 10:00 Uhr 
2014/2015 Marc Hilbrands 0172-9091934
  Mirnes Ahmetovic 0176-41453229  
2. G-Jugend Uwe Sanders 0176-21706049 Kreisliga Samstags , 10:00 Uhr 
2016 Simon Yzer 0162-3612637
  Bernhard Lübbers 0173-5278202
Bambinis Bernhard Lübbers 0173-5278202 keine  entfällt
2017/2018 Markus Winkler 0152-24582580  
  Thomas Girod  0176-97805430

Trainingsplan Fußballjunioren

                   
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30                          
15:45                          
16:00                        

Bambini 16:00 - 17:15

Uhr

16:15                        
16:30             E 1 - Jun. 16:30 - 18:00 Uhr          
16:45         F 1 - Jun. 16:45 - 18.15 Uhr            
17:00  

D - Jun. 17:00 - 18:30

Uhr

    G 1 - Jun. 17:00 - 18:00 Uhr F 2 - Jun. 17:00 - 18:00 Uhr E 2 - Jun. 17:00 - 18:15 Uhr   D - Jun. 17:00 - 18:30 Uhr  
17:15            
17:30  

C 1 -

Jun.

17:30 - 19:00

Uhr

C 2 - Jun. 17:30 - 19:00 Uhr C 1 - Jun. 17:30 - 19:00 Uhr  

C 2 -

Jun. 17:30 - 19:00

Uhr

17:45    
18:00

B - Jun. 18:00 - 19:30

Uhr

B - Jun. 18:00 - 19:30 Uhr
18:15      
18:30          
18:45              
19:00              
19:15                      
19:30